Appartamento Neuilly-Sur-Seine -
n°29226680

Appartamento 2 stanze con ascensore e portinaia
Neuilly-Sur-Seine (92200)

~ 46.0 m²
2 locali
Hauts-de-Seine

€ 446 500
nuovo

Contattare LODGIS
LODGIS
Yanis
27-29 rue de Choiseul
75002 Paris
+33 1 73 01 81 21

LODGIS

Mot de l'agence

Questo appartamento ammobiliato di 48 m² si trova in Rue Charcot, in un quartiere residenziale di Neuilly-Sur-Seine nel dipartimento di Hauts-de-Seine, 92. Composto di 2 stanze di cui 1 camera, questo appartamento puo' accogliere fino a 0 persona. Questo appartamento tranquillo al piano terra, gode di tutto cio' di cui si ha bisogno per sentirsi "come a casa". Perfettamente collegato al resto della città grazie ai trasporti pubblici parigini (Pont de Neuilly - Avenue de Madrid/M 1, Les Sablons - Jardin d'acclimatation/M 1), vicino al vostro alloggio troverete molti negozi e servizi (Supermercato, Ristorante, Farmacia, Laundromat in the building, Giornalaio, Alimentari, Bar/birreria, Fornaio, Macelleria).

Yanis Responsabile Vendita Parigi
+33 1 73 01 81 21

Dettagli

  • piano terra con ascensore
  • Vista strada
  • Commerci nei dintorni
~ 46.0 m²

Informazioni pratiche

bilancio energetico

Diagnostica dell'impianto elettrico Diagnostica dell'impianto elettrico

Logement à consommation énergétique excessive

×

Piantina interattiva

Cliccare sulla stanza desiderata per visionare le fotografie corrispondenti

Soggiorno
strada
Camera
strada
Appartamento Neuilly-Sur-Seine - Piantina interattiva

Dettagli dell'appartamento

Soggiorno (14 m²)

Finestra - Vista strada - Parquet

Cucina (8 m²)

Finestra - Vista strada - Indipendente - Piastrelle

Camera (11 m²)

Finestra - Vista strada - Parquet

Entrata

Parquet

Sala da bagno (2 m²)

Doccia

Finestra - Vista strada - Piastrelle

Appartamento in vendita Rue Charcot, Neuilly-Sur-Seine 92200

  • Pont de Neuilly - Avenue de Madrid

Vicinanze

Livello : residenziale

Stazione : Pont de Neuilly - Avenue de Madrid

Servizi di prossimità :
Supermercato - Giornalaio - Macelleria - Fornaio - Alimentari - Farmacia - Ristorante

×

Informazioni supplementari

€ 446 500
nuovo

Citofono - Portinaia - Codice di accesso
Nombre de lots : A venir
Procédures en cours syndicat de copropriété : A venir
Spese : € 924 /anno
Fees 6.31 % at the expense of the buyer (€ 420 000 hors honoraires)

bubble-speech-1

8 lingue
parlate

hands-1

Un accompagnamento
personalizzato